Team

Mitarbeterinnen und mitarbeiter
der Offenen kinder- und Jugendarbeit Zofingen


Livia_neu_430x260.jpg
 
Livia Lustenberger
livia.lustenberger@zofingen.ch
Leiterin Kind Jugend Familie
 
Andreas_430x260.jpg
 
Andreas Zimmermann
andreas.zimmermann@zofingen.ch
Teamleiter OJAZ
 
Jenny_430x260.jpg
 
Jennifer Jaeggi
jennifer.jaeggi@zofingen.ch
Fachperson OJAZ
 
Silvana_430x260-(1).jpg
 
Silvana Chiera
silvana.chiera@zofingen.ch
Fachperson OJAZ / Stv. Projektleiterin Primokiz
 
Andi_430x260.jpg
 
Andi Hofmann
andreas.hofmann@zofingen.ch
Projektleiter Jugendkultur
 Leoni_430x260.jpg
 
Leonie Schaffner
leonie.schaffner@zofingen.ch
Fachperson OJAZ / Soziokulturelle Animatorin in Ausbildung
 
 
   
Stefano-Nembrini_web2.jpg
 
Stefano Nembrini
stefano.nembrini@zofingen.ch
Zivildienstleistender
 
 
Hauswart
Stefan Bauer

Techniker
Fabian Wolf

Reinigung
Silvia Bommeli