Team

Mitarbeterinnen und mitarbeiter
der Offenen kinder- und Jugendarbeit Zofingen



 
Andreas_430x260.jpg
 
Andreas Zimmermann
andreas.zimmermann@zofingen.ch
Teamleiter Offene Kinder- und Jugendarbeit
 
 
Jenny_430x260.jpg
 
Jennifer Jaeggi
jennifer.jaeggi@zofingen.ch
Projektleiterin Offene Kinder- und Jugendarbeit
 
 
Andi_430x260.jpg
   
Andi Hofmann
andreas.hofmann@zofingen.ch
Betriebsleiter Jugendkulturlokal
 
 
 
Andrea Portmann
andrea.portmann@zofingen.ch
Soziokulturelle Animatorin in Ausbildung / Projektleiterin Offene Kinder- und Jugendarbeit
 
 
   
 
   
Luca Altorfer
luca.altorfer@zofingen.ch
Praktikant Offene Kinder- und Jugendarbeit
 
   
 
Raphael Michaelis
raphael.michaelis@zofingen.ch
Zivildienstleistender
 
Hauswart
Stefan Bauer

Techniker
Fabian Wolf

Reinigung
Silvia Bommeli