Team

Mitarbeterinnen und mitarbeiter
der Offenen kinder- und Jugendarbeit Zofingen



Livia_neu_430x260.jpg
 
Livia Lustenberger
livia.lustenberger@zofingen.ch
Leiterin Kind Jugend Familie
 
Andreas_430x260.jpg
 
Andreas Zimmermann
andreas.zimmermann@zofingen.ch
Teamleiter Offene Kinder- und Jugendarbeit
 
Jenny_430x260.jpg
 
Jennifer Jaeggi
jennifer.jaeggi@zofingen.ch
Projektleiterin Offene Kinder- und Jugendarbeit
 
Silvana_430x260-(1).jpg
 
Silvana Chiera
silvana.chiera@zofingen.ch
Projektleiterin Frühe Kindheit
 
Andi_430x260.jpg
   
Andi Hofmann
andreas.hofmann@zofingen.ch
Betriebsleiter Jugendkulturlokal
 
 
Andrea Portmann
andrea.portmann@zofingen.ch
Soziokulturelle Animatorin in Ausbildung / Projektleiterin Offene Kinder- und Jugendarbeit
 
 
   
 Dominic_430x260-(3).jpg
Dominic Bär
dominic.baer@zofingen.ch
Zivildienstleistender
 
 
Hauswart
Stefan Bauer

Techniker
Fabian Wolf

Reinigung
Silvia Bommeli